42а+19а-16=1448 помогите плииииз у меня не получается срочно даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Маргарита.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

42а+19а-16=1448

42а+19а= 1448+16

61а=1464

а=1464:61

а=24

Отвечает Болатова Раушангүл.

....

.........

Пошаговое объяснение:

..........