После первой остановке в вагоне электрички осталась одна четвертая часть пассажиров на второй

остановке Вышли еще 8 человек в лагере осталось 22 человека сколько пассажиров было в вагоне

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Софья.

1) 22+8=30 - 1/4 всех пассажиров
2) 30*4=120 - всего было пассажиров в вагоне

Отвечает Альпеисова Мерей.

1)22+8=30(ч.)- осталось после 1 остановки.
2)1/4=30ч.
30*4=120(ч.)- было в вагоне.
Ответ:120ч.