|5x+3|-3=0Рівняння в модулі Поможіть будь ласка ​


Ответы на вопрос

Отвечает Костренко Михаил.

Ответ:

x=0

Пошаговое объяснение:

|5x+3|-3=0

5x+3-3=0

5x=0+3-3

5x=0

x=0