87613+665760÷95+103×(500200-469937)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Коробов Дмитрий.

Ответ:

3 221 710

Пошаговое объяснение:

87613 + 665760 \div 95 + 103 \times (500200 - 469937) = 87613 + 7008 + 103 \times 30263 = 94621 + 3117089 = 3211710

Отвечает Гиниятуллина Диана.

Ответ:

не правильное задание❌