2. Решите систему уравнений способом подстановки:(y+ 3x = 2(5х +4y = -6решение пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Галат Аня.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Повняк Дима.

Ответ:(X,Y)=(2, -4)

Пошаговое объяснение:

1) y=2-3x

2)подставляем:

5x+4(2-3x)=-6

x=2

3)Подставляем:

y=2-3*2

y=-4