Б) Начертить _MKN = 60°. Отметить на стороне КМ точку D, а на стороне KNотметить точку С.

Соединить отрезком точки D и С. Измерить углы истороны получившегося треугольника. Найти сумму углов треугольника иего периметр.​

Ответы на вопрос

Отвечает Юрков Костя.

Пошаговое объяснение:

180÷3=60

Р=60+60+60=180

Отвечает Князева Кристина.

Ответ:

все углы по 60 градусов, сумма углов треугольника всегда =180 градусам, KD=RC=DC=а, тогда Р=3а

Пошаговое объяснение: