Помогите понять логику этого задания. Если -4(х+3)=0, то х+3= Я умножаю -4 на 3 = -12. Но что это

дает? Это не решение. А как же решить? Какие действия надо выполнить?

Ответы на вопрос

Отвечает Селютина Яна.

Ответ:

-4(x+3)=0

-4(-3+3)=0; (-3+3=0)

-4*0=0