94,3:4,6-1,75*0,6 помогите решить пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тылькович Данила.

Ответ:

94,3:4=23.575 6-1,75*0,6=4.95

Пошаговое объяснение:

Отвечает Горелов Роман.

94,3:4,6-1,75*0,6

94,3:4,6 = 20,5

1,75*0,6 = 1,05

20,5-1,05=19,45

ответ: 19,45