Б) В магазине купили 20 упаковок платков. В каждой упаковке - одинаковое количество платков.

Всего куплено 120 платков.Сколько платков было в каждой упаковке?(поэтапно) Типо Пусть (х) и т. д.​

Ответы на вопрос

Отвечает Зубакина Элеонора.

Ответ:

6 платков

пошаговое объяснение

120÷20=6

Отвечает Алиева Алина.

X×20=120

X=120:20

X=6

____

6×20=120

120=120

В каждой упаковке по 6 платков