Запиши выражение и найди их ответы 18:3+3×9 (72-27):5+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганеев Булат.

Ответ:

1)18:3+3×9=6+27=33

2)(72-27):5+4=45:5+4=9+4=13