Вкладчик положил в банк 23000 руб. под 7% годовых какая сумма будет на счете через год​


Ответы на вопрос

Отвечает Бовтрукевич Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

23000 : 100 * 7 = 1610 руб - составляют 7%

23000 + 1610 = 24610 руб будет на счете через год

Отвечает Калайчев Григорис.

Ответ:24610

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти проценты от числа, надо умножить число на проценты.

100+7=107%

23000*107=24610