Во сколько раз 4/15 года меньше,чем 1 час 20 минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Андрей.

Пошаговое объяснение:

Наверное, имеется в виду 4/15 часа.

4/15 часа это 4*60/15=16 минут

1 час 20 минут = 60+20=80 минут

80:16=5

Ответ: в 5 раз меньше.