884 - 25 ×X=1854 / 6Реши уравнение поможешь поставлю лучший ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Денис.

Ответ:

х=23

Пошаговое объяснение:

884-25×х=1854/6

884-25х=309

-25х=309-884

-25х=-575

х=23