У кінотеатрі 600 місць. Під час сеансу було зайнято 92% усіх місць. Скільки глядачів дивилося

фільм? нужно решение и ответ ставлю 20 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

552

Пошаговое объяснение:

600: 100*92=552

Отвечает Лященко Артём.

Ответ:

552 места было занято людьми во время сеанса в кинотеатре.

Пошаговое объяснение:

(600 : 100) * 92 = 6 * 92 = 552 места – было занято во время просмотра фильма.