Реши уравнение. 120а – 870 =4950 : 15Пж срочно !!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Тараканов Макар.

Ответ:

120а-870=4950:15

120а-870=330

120а=870+330

120а=1200

120*а=1200

а=1200:120

а=10

120*10-870=4950:15

330=330

всё легко изи

Пошаговое объяснение: