КАК РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ (a-21):80=7


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Ваня.

(a-21):80=7

a-21=80*7

a-21=560

а=560+21

а=581            

(581-21):80=7