Вирази у хвилинах 5/6 год​


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

1) по методы пропорций

1 час -60 минут

5/6 часа - это х минут

х= 60*5/6=50 хвилин

Отвечает Исмаилов Арсэн.

Ответ:

50 минут

Пошаговое объяснение:

1 час = 60 минут

5/6 * 60 = 50 минут