1. За неделю дети съели 10 конфет и шоколадок. На сколько больше они съели конфет, если шоколадок

съели 3? 2. На на 3 подносах 9 чашек. Сколько чашек на 5 таких подносах?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рукосуев Александр.

Ответ:

№1

10- 3 = 7

7 - 3 = 4

ответ 4.

№2

9 / 3 = 3

3 * 5 = 15

ответ 15.

Отвечает Яценко Лёня.

Ответ:

2)3•5=15

Пошаговое объяснение: