Решение уравнений способом сложення5x + y = 1442x - 3y = 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Майя.

Ответ:

1)5x+y=144

6+y=144

y=144-6

y=138

Пошаговое объяснение:

пж поставь лучший ответ