1 число равно 1,92 что составляет 30% второго числа. найдите произведение первого и второго чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.

Ответ:

1.92:30%=0.064 -это 1%

0.064•100%=6.4 - второе число

1.92•6.4=12.288 - произведение

Отвечает Чернова Олеся.

Ответ:

12,288

Пошаговое объяснение:

первое число 1,92

второе число равно =

1,92=30

х     = 100

х=100*1,92/30=6,4

1,92*6,4=12,288