(k+148k)*8=400. пж дам 49 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Ренесанс Ольга.

Ответ:

3  1/3

Пошаговое объяснение:

(k+14k)*8=400

15k*8=400

120k=400

k=40/12=10/3=3  1/3

Отвечает Разумков Кирилл.

Відповідь:

к=0,336

Покрокове пояснення:

149к=400/8=50

к=50/149=0,336