-(2х-18)+18помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Зотова Соня.

Ответ:

=-2х+18+18=-2х+36

Пошаговое объяснение:

Отвечает Воронин Максим.

2x= -18 + 18

2x=0

x=2-0

x=0