Найди площадь закрашенной фигуры используя формулы 20 м 40 м и 60 м Помогите пожалуйста у меня

Соч​

Ответы на вопрос

Отвечает Каленська Карина.

Ответ:2200м

Пошаговое объяснение:

1)40*60=2400см2

2)10*20=200см2

3)2400-200=2200см2