Розвяжіть рівняння (3-х)(х+3)=х(4-х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Камилла.

Ответ:  х=2  1/4

Пошаговое объяснение:

3²-х²=4х-х²

9=4х

х=9/4=2 1/4.

Отвечает Азанова Диана.

Пошаговое объяснение:

(3-х)(х+3)=х(4-х)

9-х^2=4х-х^2

9=4х

Х=9/4=2 1/4=2,25