Знайдіть середнє арифметичне чисел 10,3 і 3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Данила.

Ответ:

С.А.=(10,3+3,6)÷2=6,95

Отвечает Крапицкая Валерия.

Ответ:6.95

Пошаговое объяснение:

(10.3+3.6):2=6.95