Помогите, срочно нужно. Упростите выражение и найдите его значение при y=30;56: 412+93y+37y


Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Ангелина.

Ответ:

412+93у+37у=412+130у

У=30:

412+130*30=412+3900=4312

У=56:

412+130*56=412+7280=7962

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

412+93y-37y=412+56у

При у=30 412+56*30=412+1680=2092

При у=56 412+56*56=412+3136=3548

Ответ: 2092; 3548