Краткая запись к задачи 2За 14 билетов в театртеатр заплатили 2520 р. Билет в циркна 40 р.

дешевле билета в театр. Сколько билетов в циркможно купить на такую же сумму?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ремизова Вероника.

Ответ:

) 2520:14=180 (руб) цена 1 билета в театр

2) 180-40=140 (руб) цена 1 билета в цирк

3) 2520:140=18 (б) можно купить в цирк

Ответ: на такую же сумму можно купить 18 билетов в цирк.

Отвечает Некрасов Валера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14 билетов в театр = 2520 руб

1 билет в цирк - ? руб, на 40 руб < 1 билета в театр

2520 руб - ? билетов в цирк.