За 14 билетов в театр и заплатили 2520 руб. билет в Цирк на 40 руб. дешевле билетов театр Сколько

билетов в цирк можно купить на такую же сумму?

Ответы на вопрос

Отвечает Охлопков Андрей.

2520:14=180 - 1 билет в театр
180 - 40=140- 1 билет в цирк
2520:140=18 - билетов в цирк

Отвечает Ченцова Надежда.

2520:14=180 руб 1 билет в театр
180-40=140 руб билет в цирк
2520:140=18 билетов в цирк
ответ: 18 билетов