Помогите пожалуйста запдачу решить За 14 билетов в театр заплатили 2520 руб.Билет в цирк на 40 руб

дешевле билета в театр. Сколько билетов в цирк можно купить на такую же сумму?

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Оксана.
1) 2520:14=180(р.)- цена билета в театр.
2) 180-40=140(р.)- цена билета в цирк.
3) 2520:140=18(бил.)- можно купить за 2520 рублей.
Ответ: 18 билетов
Отвечает Друма Аня.
Очень просто=)
1)2520:14=180(1 билет в театр)
2)180-40=140(1 билет в цирк)
3) 2520:140=18 
Ответ 18