352+x=120×7 помогите пж аапа


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Ильдана.

Ответ:

352+х=120×7

352+х=840

х=840-352

х=488

352+488=120×7

840=840

Отвечает Таран Полина.

Ответ:352+x=120×7

352+x=840

X=840-352

X=488

Пошаговое объяснение: