Радиус окружности увеличили на 3 дм. Насколько увеличится ее длина.


Ответы на вопрос

Отвечает Салионов Алексей.

Ответ:

Решение -1.С=2πR

2.C1=2π(R+3)=2πR+6π

3.6π=6*3,14=18,84 дм  значит увеличится.

Пошаговое объяснение: