(-2 2/5-1 1/3):(-1 1/20)= Упростите, срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -2. 2/5 - 1. 1/3 =

-2. 6/15 - 1. 5/15 = -3. 11/15

2) -3. 11/15 : (-1. 1/20) =

-56/15 : (-21/20) = -56/15 * (-20/21) = -8/3 * (-4/3) =

32/9 = 3. 5/9

Отвечает Мордынский Никита.
Решение есть на закреплённой фотографии