Реши уравнение: 12y+y−6y=77


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Полина.

Ответ:

y=11

Пошаговое объяснение:

12y+y−6y=77

13y - 6y = 77

7y = 77

y = 77 / 7

y = 11

Отвечает Лецколюк Никита.

Ответ: y = 11

Пошаговое объяснение:

12y+y−6y=77

13y - 6y = 77

7y = 77

y = 77 / 7

y = 11