Суммативное оценивание за раздел «Уравнения и неравенства, выражения. Задачи» 1 вариант Фамилия,

имя _________________________________________________ 4 «__» класс Задания 1.Запиши в виде неравенства .Изобрази на числовом луче. Запиши множество решений в фигурных скобках Число х больше 6 и меньше 12 Задания 2.Реши уравнение. 220 ∙ х 460 = 6 300 : 7 Задание 3 Найди значение буквенного выр

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Егор-Степанов.

Ответ:

1) 6>x>12

6>7>12

6>8>12

6>9>12

6>10>12

6>11>12

2) 220*x460=6300:7

220*X460= 900

220*X=440

X=2

Пошаговое объяснение: