На первом остановке в автобус зашли 4 человека, а вышли в 2 раза больше людей. До следующей

остановки в автобусе было 42 пассажира. Найдите количество людей на автобусе перед первой остановкой. * 2 баллаА) 42В) 44С) 46D) 38Е) 40 срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.

Ответ:

Будет А42 чела будет

Пошаговое объяснение:

42+4=46

2×2=4

46-4=42

Отвечает Перова Софья.

Ответ:

С)46

Пошаговое объяснение:

зашло 4, вышло в два раза больше (4*2), то есть 8 человек вышли

42-4+8=46