(x+128):6=302 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Городницкая Лада.

Ответ:

1684

Пошаговое объяснение:

х+128=302×6

х+128=1812

х=1812-128

х=1684

Отвечает Шарлапаев Рустам.

Пошаговое объяснение:

(x + 128) \div 6 = 302 \\ x + 128 = 302 \times 6 \\ x + 128 = 1812 \\ x = 1812 - 128 \\ x = 1684