Вычисли произведение, если один из множителей — 504, и он на 23 меньше второго множителя.Помогите!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:

265608

Пошаговое объяснение:

Второй множитель равен:

504+23=527.

Произведение равно:

527*504=265608

Отвечает Ахметов Айдар.

Ответ: 265 608

Пошаговое объяснение:

второй множитель -- 504 + 23= 527

значит надо 504 * 527= 265 608.