С1. Укажи пример с ответом 7. 7 - 3 + 5 - 7 + 48 - 6 + 3 - 4 + 679+0-3-2+ 3-07 + 2 - 6 + 7 - 2 +

0​

Ответы на вопрос

Отвечает Новарчук Никита.

Ответ:

Ответы на уравнения

1) 6

2) 7

3) 77

4) 8

Отвечает Аветисян Амалия.

C1.

1) 7 - 3 + 5 - 7 + 4 = 6.

2) 8 - 6 + 3 - 4 + 6 = 7.

3) 79 + 0 - 3 - 2 + 3 - 0 = 77.

4) 7 + 2 - 6 + 7 - 2 + 0 = 8.

Ответ: Во 2-ом примере ответ 7.