3x-1/8=7/4 срррооооооччччннноооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Белемец Даниил.

Ответ:

х = 5/8

Пошаговое объяснение:

3х - 1/8 = 14/8

3х = 15/8

х = (15/8):3

х = 5/8