Діти у літньому таборі поділились на однакові загони з двух племен. У племені Піратів 90 чоловік, в

племені Ковбоїв - 120 чоловік. У племені Ковбоїв на 3 загони більше. Скільки загонів в племені Ковбоїв? Первое действие 120-90=30 (різниця між племенами). дальше у меня не получается ришить)))

Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 120-90= 30 человек, это разница и это 3 загона

2) 30/3= 10 человек в 1 загоне

3) 90/10=9 загонов у Пиратов

4) 120/10=12 загонов у Ковбоев

Отвечает Petrichenko Natalia.

Ответ:

1)120+90=210

2)210×3=630

Это правилно :-)