4.реши задачу. Найди объем паралепипеда,если длинна 11 см,ширина 4 см,высота 6 см​ СРОЧНООООООО

ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Вадим.

V=a*b*c

a=11 см

b=4 см

c=6 см

V=11*4*6=264  см³

Ответ:264 см³