ПОМОГИТЕ ПО МАТЕМАТИКЕ Оформите краткую запись задачи в виде таблицы Вот сама задача→ У двух

девочек 99 вкладышей. На каждую страницу альбома Наташа наклеивает по 5 вкладышей, а вера – по 6 вкладышей. Сколько вкладышей в альбоме у каждой девочки, если количество страниц с вкладышами у них одинаково?

Ответы на вопрос

Отвечает Zhoken Asem.

Пошаговое объяснение:

5x+6x=99

11x=99

x=99/11

x=9 страниц

9*5=45 вкладышей у одной

9*6=54 вкладышей у второй