Предприятие имеет 800 гектар Земли из них 3/5 занято лесом 3/4 оставшейся части пашней остальная

Земля садом сколько гектаров заняты садом?

Ответы на вопрос

Отвечает Крымгужин Шаймурат.

Ответ:

240

Пошаговое объяснение:

800*3/5=480

800-480=320

320*3/4=240