Решите и переведите в см: 55 м 6дм + 23 м 79 дм =?​


Ответы на вопрос

Отвечает Матасова Женя.

Ответ:

78м 85дм =7800 +850 = 8650 cm

Отвечает Волощук Камила.

Ответ:8650 см.

Пошаговое объяснение:

55 метров=5500 см.

6 дм.= 60 см.

23 метра= 2300 см.

79 дм.=790 см.

Теперь это всё складываем.

5500+60+2300+790=8650 см