Задание 5. Напиши формулу нахождения площади. Найди площадь фигуры.І I12 м6 м АААААА ЭТО СОЧ

ПОМОГИТЕ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Утка Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = ab

S = 12 * 6 = 72 м²

Отвечает Скосарев Виктор.

Ответ:

S=ab

a=6м

b=12м

ab=12×6=72м²