(2320,78÷274-452,25×0,048)÷4


Ответы на вопрос

Отвечает Бородулин Максим.

Ответ:

3,3095

Пошаговое объяснение:

1)452,25×0,048=21,708

2)232,78÷274=8,47

3)21,708-8,470=13,238

4)13,238÷4=3,3095