Запиши с данными числами равенства на деление с остатком. а) 4,8,34,2. б) 8,75,9,3.

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Жусупов Жандос.

Ответ:

а) 34/4 = 8 (2 ост), 34/8 = 4 (2 ост)

б) 75/9 = 8 (3 ост), 75/8 = 9 (3 ост)

1 0