За 14 билетов в театр заплатили 2520р. Билет в цирк на 40 р дешевле билета в театр. Сколько билетов

в цирк можно купить на 2520р. Пожалуйста даю 40 балов и как можно побыстрее​

Ответы на вопрос

Отвечает Буянтуева Арина.

Відповідь:1) 2520:14=180(р.) за билет в театр

2) 180-40=140(р.) билет в цирк

3) 2520:140=18(б.)

Ответ:18 билетов в цирк можно купить

Удачки в учебе, поставь лайк