-3 1/9+(-18)×(-1/3) в квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Гудина Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -18 * (-1/3)² = -18 * 1/9 = -18/9 = -2

2) -3. 1/9 + (-2) = -3. 1/9 - 2 = -5. 1/9