Обчислити 0,672 + 7,8 · 0,81 – 2,32 : 2,9


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Аким.

Ответ:

0.672 + 7.8 \times 0.81 - 2.32 \div 2.9 = 0.672 + 6.318 - 0.8 = 6.19

Пошаговое объяснение:

Я смог помочь!?